Главная » Уфимцев приглашают к участию в акции “Лето без долгов”
Общество

Уфимцев приглашают к участию в акции “Лето без долгов”

Для участия в акции необходимо оплатить квитанцию с 10 августа по 10 сентября 2022 года, не иметь долга за услуги по вывозу твердых коммунальных отходов, прислать документы об оплате (скриншот чека, фото квитанции и контактные данные для обратной связи) на указанную страницу.

После получения информации, на предприятии проанализируют заявку на предмет действительности оплаты услуг, отсутствие задолженности и допустят до участия в акции.

30 сентября состоится розыгрыш призов среди ее участников. Подробнее на сайте МУП САХ

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

Уфимцам предлагают избавиться от долгов за коммунальные услуги

zi

В Уфе планируется начать установку модемов на общедомовые приборы учета отопления

zi

Как кадастровая стоимость влияет на налоги?

moderator
Для наилучшего представления нашего сайта мы используем cookies. К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить