Главная » Тысячи уфимцев собрал праздник на набережной Белой
Культура

Тысячи уфимцев собрал праздник на набережной Белой

27 июня набережная реки Белой у Конгресс-холла «Торатау» превратилась в главную молодёжную площадку Уфы. Здесь состоялось празднование Дня молодёжи России, собравшее тысячи гостей.

С поздравлениями выступили глава республики Радий Хабиров и и.о. главы Администрации Уфы Рустам Шарипов. Радий Хабиров поблагодарил молодёжь за активную жизненную позицию и вклад в развитие региона.

Организаторы подготовили разноформатную программу. Гости соревновались в автозвуке, знакомились в зоне быстрых свиданий, посещали «Маркет молодых» и выставку трофеев СВО. Завершился вечер выступлениями Кравца, Марата Яруллина, Фогеля и Бэби Ти.

Праздник организован Министерством молодёжной политики РБ при поддержке Администрации Уфы.

Похожие записи

Определен логотип Фольклориады-2020

moderator

«Музыка в КВАДРАТЕ»

moderator

Победителем «Веселой кулисы» стала команда Татарского театра «Нур»

moderator
Для наилучшего представления нашего сайта мы используем cookies. К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить