27 июня набережная реки Белой у Конгресс-холла «Торатау» превратилась в главную молодёжную площадку Уфы. Здесь состоялось празднование Дня молодёжи России, собравшее тысячи гостей.
С поздравлениями выступили глава республики Радий Хабиров и и.о. главы Администрации Уфы Рустам Шарипов. Радий Хабиров поблагодарил молодёжь за активную жизненную позицию и вклад в развитие региона.
Организаторы подготовили разноформатную программу. Гости соревновались в автозвуке, знакомились в зоне быстрых свиданий, посещали «Маркет молодых» и выставку трофеев СВО. Завершился вечер выступлениями Кравца, Марата Яруллина, Фогеля и Бэби Ти.
Праздник организован Министерством молодёжной политики РБ при поддержке Администрации Уфы.
